Resultate

Das Swiss Team erarbeitet sich den hervorragenden 4. Rang in der Nationenwertung mit folgenden Resultaten:

Teilnehmer/in Beruf Verband Rang

Aellig Janin
8322 Madetswil ZH

Dekorationsmalerin
Beruf 22
SMGV Bronze 3. Rang
Baumberger Raphaël
1261 Marchissy VD

Zimmermann
Beruf 26

HOLZBAU Schweiz   Diplom

Blum Tobias
4932 Lotwil BE

Mani Silvano
3754 Diemtigen BE

 

Automatiker
Beruf 04

Swissmem  Silber 2. Rang
Bösch Michael
9650 Nesslau SG
Sanitär- und Heizungsinstallation
Beruf 15
suissetec Diplom
Brunner Mike
5046 Walde AG
Plattenleger
Beruf 12
SPV Bronze 3. Rang
Bucheli Lukas
6010 Kriens LU
Netzwerkverkabelung
Beruf 02
VSEI Diplom
Bucher Jonas
6215 Beromünster LU
Polymechaniker / Automation
Beruf 01
SWISSMECHANIC   Diplom
Bucher Samuel
6066 St. Niklausen OW
Drucktechnologe
Beruf 11
viscom   Zertifikat
Dörig Sandro
9050 Appenzell AI
Maurer
Beruf 20
SBV   Diplom
Duss Steven
4937 Ursenbach BE
Koch
Beruf 34
Hotel & Gastro formation Silber 2. Rang
Egli Michael
3018 Bern BE
Steinmetz Architektur
Beruf 08
NVS
 
Diplom
Ettlin Reto
6064 Kerns OW
Bauschreiner
Beruf 25
VSSM Silber 2. Rang

Fischer Yassin
6102 Malters LU

Gipser / Stuckateur-Trockenbauer
Beruf 21

SMGV  Silber 2. Rang
Füger David
9402 Mörschwil SG
Restaurant-Service
Beruf 35
Hotel & Gastro formation   Diplom
Gemperle Roger
9205 Waldkirch SG
Schweissen
Beruf 10
SVS/ASS Diplom
Hohl Andrea
9034 Eggersriet SG
Konditorin-Confiseurin
Beruf 32
SBC Diplom
Hollenstein Ramona
9428 Walzenhausen AR
Bäckerin-Konditorin
Beruf D2
SBC Diplom
Hubacher Adrian
3532 Zäziwil BE
Bau- und Landmaschinenmechaniker
Beruf D4
SMU Silber 2. Rang
Jans Angela
6280 Hochdorf LU
Carrossierin-Lackiererei
Beruf 36
VSCI Diplom
Lipp Manuel
6017 Ruswil LU
Carrossier-Spenglerei
Beruf 13
VSCI  Silber 2. Rang
Mosimann Daniel
3672 Oberdiessbach BE
Elektroinstallateur
Beruf 18
VSEI   Diplom
Muggli Anne-Juliette
6045 Meggen LU
Schönheitspflege
Beruf 30
SFK   Zertifikat
Müller Laura
6060 Sarnen OW

Bekleidungsgestalterin
Beruf 31

SwissCouture Diplom
Najer Alexandra
6252 Dagmersellen LU
Gesundheitspflege
Beruf 41
OdASanté   Diplom
Neuenschwander
Andreas
3297 Leuzigen BE
Metallbauer
Beruf 42
SMU  Bronze 3. Rang
Noseda Mario
8400 Winterthur ZH
Elektroniker
Beruf 16
Swissmem Bronze 3. Rang
Ottiger Michael
6023 Rothenburg LU
Konstrukteur EFZ
Beruf 05
Swissmem   Diplom
Ponnudurai Thushjandan
3067 Boll BE
IT Netzwerksysteme Administration
Beruf 39
ICT-Berufsbildung Diplom
Rohrer Robin
6074 Giswil OW
CNC Drehen
Beruf 06
SWISSMECHANIC Diplom

Rüesch Benedikt
8370 Sirnach TG

Tschamun Isai
9240 Uzwil SG

 

Landschaftsgärtner
Beruf 37

JardinSuisse  Silber 2. Rang
Siegrist Elias
8472 Seuzach ZH
Formenbauer
Beruf 45
Swiss Form  Bronze 3. Rang
Signer Mirco
9127 St. Peterzell SG

Möbelschreiner
Beruf 24

VSSM Diplom
Spring Marina
8053 Zürich ZH
Floristin
Beruf 28
SFV Diplom
Tönz Lars
8371 Busswil TG
IT Software Lösungen für Unternehmen
Beruf 09
ICT-Berufsbildung  Gold 1. Rang
Trotti Jean
1757 Noréaz FR
Automobiltechnik
Beruf 33
AGVS Diplom
Ulber Tizian
7083 Lantsch/Lenz GR
CNC Fräsen
Beruf 07
SWISSMECHANIC
 
Diplom
Ulmann Fabian
9413 Oberegg AI
Anlagenelektrik
Beruf 19
VSEI Diplom
Wanner Cyrill
8182 Hochfelden ZH
Webdesign
Beruf 17
ICT-Berufsbildung Diplom